Лучшее предложение по цене в Хуа Хине
Продажа:  
$ 2.800.000,00
2
2
 
Стоимость в рублях
7,239,759 RUB
Стоимость в долларах
94,023 USD
Стоимость в евро
85,887 EURO
ID
RDS6095
Кондиционеры
2
Спальных комнат
2
Кухня
Есть
Ванных комнат
2
До центра (км)
8
Площадь, м2
108 (280)
До моря (км)
7
Новый двуспальный дом в охраняемом поселке с большим коммунальным бассейном и спортзалом. Самый популярный район Хуа Хина, тихое место и великолепная инфраструктура.
Задайте нам вопрос об этой недвижимости:
- Почта: grabrealty8@gmail.com
- Лайн: +66 62 278 8418
- Whatsapp: +66 62 278 8418
- Telegram: @huahinrealty
- Instagram: @grabrealty
Дома Продажа
-
Проект «Timberland 1» в поселке Natural Hill 2
$ 5.390.000,00 -
Недорогой новый таунхауз рядом с бассейном
$ 2.600.000,00 -
Роскошная вилла в Хуа Хине
$ 37.000.000,00 -
Новый дизайнерский дом в поселке Tippawan 5 в Хуа Хине
$ 7.900.000,00 -
Вилла 370 м2 в балинийском стиле
$ 10.500.000,00
Квартиры Продажа
-
Шикарные апартаменты в элитном комплексе в Хуа Хине
$ 15.000.000,00 -
Квартира в популярном жилом комплексе
$ 4.500.000,00 -
Односпальная квартира в Summer Hua Hin
$ 2.990.000,00 -
Продажа квартир в новом комплексе от 1.29 млн бат
$ 1.290.000,00 -
Двуспальная квартира в Сикрейзе
$ 6.500.000,00